Results

Jimmy Garcia mail: jimmy.garcia@klarkzon.eu | web: jimmy.klarkzon.eu | when: Sat, 30 Jul 2016 07:57:00 +0300
В Петербурге позаботились о духовных скрепах и прикрыли «неприличную» статую: появилось видео
В России художники из группы «Север-7» прикрыли кепкой половые органы копии статуи Давида, установленной в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Kyle Thompson mail: kyle.thompson@onlyforyounotfor.me | web: kyle.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 30 Jul 2016 07:34:00 +0300
ДТП с пьяным депутатом: соцсети взорвала новая громкая информация
Депутат Макаровского районного совета Киевской области от партии «Батькивщина» Матвей Евсеенко, который в состоянии алкогольного опьянения устроил аварию...
Johnny Carter mail: johnny.carter@innovation-km.com | web: johnny.innovation-km.com | when: Sat, 30 Jul 2016 07:15:00 +0300
Полиция ищет вооруженного бойца АТО, сбежавшего из части: появилось фото
Полиция Киева и Киевской области совместно с Военной службой правопорядка разыскивает солдата-контрактника, сбежавшего из своей части в зоне АТО на Донбассе...
Alan Patterson mail: alan.patterson@daftest.website | web: alan.daftest.website | when: Sat, 30 Jul 2016 00:33:00 +0300
Время пошло назад: в Украине рассказали, кем из советских лидеров стал Путин
Известный украинский журналист и обозреватель Виталий Портников провёл параллели между советскими лидерами и президентом России Владимиром Путиным...
Douglas Mitchell mail: douglas.mitchell@ventredi.eu | web: douglas.ventredi.eu | when: Sat, 30 Jul 2016 00:08:00 +0300
Завалить ноги на стол: появилось объяснение любви к Трампу в России
Российская поэтесса Алина Витухновская, которая ранее назвала действия президента РФ Владимира Путина психопатичными, считает, что в России многие поддерживают кандидата в президенты США Дональда Трампа из-за стремления соответствовать своей дикарской природе...
Ryan Cruz mail: ryan.cruz@horse-d.eu | web: ryan.horse-d.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 23:46:00 +0300
В Ереване жестко разогнали оппозиционеров: появились драматичные видео
В Ереване полиция разогнала оппозицию, собравшуюся у захваченного вооруженной группировкой здания полка патрульно-постовой службы полиции в Ереване. Об...
Harry Robinson mail: harry.robinson@daftest.website | web: harry.daftest.website | when: Fri, 29 Jul 2016 23:37:00 +0300
Россия на пути в 37-й год, а между ФСБ и Путиным идет борьба - Андрей Пионтковский
О том, почему ФСБ проводила обыск в московских квартирах Андрея Пионтковского и его внука, зачем в РФ вводится новое репрессивное законодательство и кто...
Jesse Fisher mail: jesse.fisher@affablyhomonym.com | web: jesse.affablyhomonym.com | when: Fri, 29 Jul 2016 23:33:00 +0300
Это только начало: волонтер прокомментировал решение Google по Крыму
Решение компании Google вернуть населенным пунктам Крыма, которые попали под действие закона о декоммунизации, их прежние названия является только началом...
Jeffery Campbell mail: jeffery.campbell@thedarkswans.com | web: jeffery.thedarkswans.com | when: Fri, 29 Jul 2016 23:11:00 +0300
Хорошо нас готовят, не то что раньше: появилось новое яркое видео учений ВСУ
В сети появилось видео с места проведения учений "Южный ветер-2016", которые начались 25 июля...
Antonio Gonzalez mail: antonio.gonzalez@thedarkswans.com | web: antonio.thedarkswans.com | when: Fri, 29 Jul 2016 22:57:00 +0300
Шокин прокомментировал информацию о гражданской жене и шикарном доме
Бывший Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин назвал заказным материалом расследование журналистов о его гражданской жене, на которую якобы зарегистрирован...
Vincent Carter mail: vincent.carter@hockeymail.de | web: vincent.hockeymail.de | when: Fri, 29 Jul 2016 22:43:00 +0300
Известный карикатурист высмеял последние кадровые перестановки Путина
Известный российский карикатурист Сергей Елкин в своей новой работе высмеял кадровые перестановки в России, которые 28 июля осуществил президент РФ Владимир...
Jesse Nelson mail: jesse.nelson@affablyhomonym.com | web: jesse.affablyhomonym.com | when: Fri, 29 Jul 2016 22:35:00 +0300
Календарь и результаты чемпионата Украины 2016/2017 по футболу
Опубликован календарь и результаты всех матчей первого этапа Лиги Пари-Матч. Как сообщает ONLINE.UA, первый этап чемпионата пройдет в два круга - по 11 туров в каждом...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Fri, 29 Jul 2016 22:25:00 +0300
Олимпиада-2016: Россия получила новые олимпийские санкции
Сборная России по тяжелой атлетике в полном составе отстранена от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Как сообщает ONLINE.UA, соответствующее решение приняла Международная...
Benjamin Roberts mail: benjamin.roberts@ventredi.eu | web: benjamin.ventredi.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 22:23:00 +0300
Истина того стоит: у Луценко иронично прокомментировали вызов фракции Ляшко в ГПУ
Пресс-секретарь Генерального прокурора Украины Юрия Луценко Лариса Сарган с иронией прокомментировала вызов на допрос в Генеральную прокуратуру Украины...
Marvin Crawford mail: marvin.crawford@horse-d.eu | web: marvin.horse-d.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 22:03:00 +0300
На Луганщине захватили российского диверсанта: появились подробности
В Луганской области решением суда арестован гражданин Российской Федерации, участвовавший в деятельности боевиков так называемой ЛНР. Об этом сообщает...
Wayne Marshall mail: wayne.marshall@thedarkswans.com | web: wayne.thedarkswans.com | when: Fri, 29 Jul 2016 21:44:00 +0300
В Харькове фонарный столб раздавил авто: опубликованы фото
В Харькове, в центре города, фонарный столб упал на автомобиль «Жигули». Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook директора департамента по связям с общественностью...
Chad Thompson mail: chad.thompson@pulpfrictions.com | web: chad.pulpfrictions.com | when: Fri, 29 Jul 2016 21:24:00 +0300
ДТП с пьяным депутатом: СМИ узнали скандальную подробность
Депутат от партии "Батькивщина" Макаровского районного совета Киевской области Матвей Евсеенко, который в состоянии алкогольного опьянения стал виновником...
Vincent Patterson mail: vincent.patterson@pulpfrictions.com | web: vincent.pulpfrictions.com | when: Fri, 29 Jul 2016 21:02:00 +0300
Французские депутаты в Крыму бросились целовать памятник оккупантам: появилось фото
Представители делегации французских парламентариев, которые 29 июля прилетели в аннексированный Крым, стали целовать памятник так называемому «вежливому...
Henry Reynolds mail: henry.reynolds@klarkzon.eu | web: henry.klarkzon.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 20:46:00 +0300
В масштабном ДТП в Киеве пострадали 4 авто: появились фото
В Киеве на улице Дорогожицкой произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Lee Gray mail: lee.gray@onlyforyounotfor.me | web: lee.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 29 Jul 2016 20:31:00 +0300
В МИД Украины открестились от просьбы чиновников Путина
Министерство иностранных дел Украины не получало запроса на предварительное согласие (агреман) о назначении Михаила Бабича послом России в Украине. Об этом...
Sean Reynolds mail: sean.reynolds@hockeymail.de | web: sean.hockeymail.de | when: Fri, 29 Jul 2016 20:15:00 +0300
Боевики ДНР обстреляли автобус с пассажирами, ранена женщина
В Донецкой области боевики так называемой ДНР обстреляли автобус с пассажирами, в результате чего одна женщина получила ранение. Об этом сообщает ONLINE.UA со...
Henry Kennedy mail: henry.kennedy@affablyhomonym.com | web: henry.affablyhomonym.com | when: Fri, 29 Jul 2016 19:56:00 +0300
Соцсети обсуждают разгром "сепаратистского" авто в Одессе: опубликованы фото
В социальных сетях активно обсуждают инцидент, во время которого неизвестные разбили лобовое стекло машины с «георгиевской ленточкой» в Одессе. Об этом...
Jason Harrison mail: jason.harrison@thedarkswans.com | web: jason.thedarkswans.com | when: Fri, 29 Jul 2016 19:44:00 +0300
На российском ТВ оконфузились с Исинбаевой: опубликовано видео
В России диктор Первого канала оконфузилась в прямом эфире, назвав двукратную олимпийскую чемпионку по прыжкам с шестом Елену Исинбаеву чемпионкой по прыжкам...
Paul Simmons mail: paul.simmons@daftest.website | web: paul.daftest.website | when: Fri, 29 Jul 2016 19:35:00 +0300
В прифронтовом Северодонецке людей уже женят по новым правилам: появились фото
В Северодонецке Луганской области состоялись первые бракосочетания по упрощенной процедуре, внедренной Министерством юстиции в рамках пилотного проекта...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Fri, 29 Jul 2016 19:15:00 +0300
У Луценко сделали громкое заявление по делу об убийстве Бузины
В Генеральной прокуратуре Украины, возглавляемой Юрием Луценко, намерены закрыть уголовное производство в отношении Андрея Медведько и Дениса Полищука...
Jerry Gonzales mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: jerry.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 29 Jul 2016 18:55:00 +0300
ДТП с пьяным депутатом "Батькивщины": появились новые подробности
Экспертиза подтвердила 1,85 промилле алкоголя в крови 27-летнего депутата от партии «Батькивщина» Макаровского районного совета Киевской области Матвея Евсеенко...
Wayne Flores mail: wayne.flores@thedarkswans.com | web: wayne.thedarkswans.com | when: Fri, 29 Jul 2016 18:48:00 +0300
"Заря" определилась с местом проведения матчей Лиги Европы
Луганская "Заря" определилась с местом проведения домашних матчей в Лиге Европы. Луганчане будут играть на одесском стадионе "Черноморец". Об этом ONLINE.UA сообщили...
Kyle Ramos mail: kyle.ramos@onlyforyounotfor.me | web: kyle.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 29 Jul 2016 18:37:00 +0300
В оккупированный Крым прилетели европейские гости, среди них экс-министр
В аннексированном Россией Крыму начался трехдневный визит парламентариев из Франции. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Крым. Отмечается, что в Симферополь...
Ronald Gordon mail: ronald.gordon@affablyhomonym.com | web: ronald.affablyhomonym.com | when: Fri, 29 Jul 2016 18:20:00 +0300
Бегство Онищенко в Лондон: у Авакова посоветовали не паниковать
Народный депутат от «Народного фронта», советник министра внутренних дел Арсена Авакова Антон Геращенко прокомментировал бегство в Лондон в Великобританию...
Benjamin Harris mail: gmail@daftest.website | web: benjamin.daftest.website | when: Fri, 29 Jul 2016 18:04:00 +0300
Дома все плохо: соцсети возмутило видео с боевиком ДНР из России
Пользователи соцсетей возмущены видео, где боевик из России, воюющий за так называемую ДНР, рассказывает о причинах, по которым он приехал на Донбасс убивать...
Jacob Parker mail: jacob.parker@innovation-km.com | web: jacob.innovation-km.com | when: Fri, 29 Jul 2016 17:59:00 +0300
Поклонник Адель удивил певицу неожиданным образом: опубликованы фото и видео
Британская певица Адель на своем концерте в Сиэтле встретила необычного поклонника - двойника-трансвестита...
Steven Gordon mail: steven.gordon@horse-d.eu | web: steven.horse-d.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 17:42:00 +0300
2 тур чемпионата Украины по футболу: анонс и расписание трансляций
В выходные, 30-31 июля, пройдут матчи второго тура чемпионата Украины по футболу. Четыре из шести игр будут транслироваться в прямом эфире на ONLINE.UA. Смотрите:...
Benjamin Ellis mail: benjamin.ellis@innovation-km.com | web: benjamin.innovation-km.com | when: Fri, 29 Jul 2016 17:38:00 +0300
У Луценко "обрадовали" не только Ляшко, но и всю его фракцию
Все члены фракции Радикальной партии вызваны на допрос в Генеральную прокуратуру, возглавляемую Юрием Луценко, в рамках производства по поводу предложения...
Kyle Howard mail: kyle.howard@pulpfrictions.com | web: kyle.pulpfrictions.com | when: Fri, 29 Jul 2016 17:29:00 +0300
Беглый нардеп Онищенко позабавил заявлением о деньгах за отпуск
Беглый нардеп от группы "Воля народа" Александр Онищенко, который уехал жить в Лондон, удивил просьбой об отмене начисления отпускных...
Sean Jackson mail: sean.jackson@ventredi.eu | web: sean.ventredi.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 17:18:00 +0300
Республиканцы стали путинистами: США превращаются в новую цель гибридной войны
Корреспондент TIME Саймон Шустер в своей статье "Как Дональд Трамп сделал США мишенью для новой военной тактики России" рассказал о том, как своими заявлениями...
Kevin Gonzalez mail: kevin.gonzalez@daftest.website | web: kevin.daftest.website | when: Fri, 29 Jul 2016 17:12:00 +0300
Боевик Стрелков снова надеется повоевать: обнародована переписка
В сети опубликована переписка бывшего главаря так называемой ДНР, российского диверсанта Игоря Стрелкова-Гиркина с пророссийским боевиком Антоном Раевским...
Kenneth James mail: kenneth.james@geheime.club | web: kenneth.geheime.club | when: Fri, 29 Jul 2016 17:12:00 +0300
В России пророчат Украине проблемы из-за путинского посла
Депутат Госдумы РФ 2007-2016 годов Илья Пономарев, который единственный выступил против во время голосования об аннексии Крыма 20 марта 2014 года, предупредил об опасности назначения Михаила Бабича новым послом президента РФ Владимира Путина в Украине...
Lee Gray mail: lee.gray@dwindlingscrabble.xyz | web: lee.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 29 Jul 2016 17:09:00 +0300
Ефросинина объяснила, почему выбирает закрытые наряды: опубликовано фото
Украинская телеведущая Маша Ефросинина высказалась о женской сексуальности и рассказала о пристрастии к скромным, сдержанным нарядам...
Dennis Robinson mail: dennis.robinson@hockeymail.de | web: dennis.hockeymail.de | when: Fri, 29 Jul 2016 16:51:00 +0300
В Украине может пройти новый гей-парад: появились подробности
В Одессе может пройти фестиваль квир-культуры "Одесса Прайд-2016", организаторы правозащитной акции уже подали заявление в Одесский городской совет на проведение мероприятия...
Nicholas Morales mail: nicholas.morales@onlyforyounotfor.me | web: nicholas.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 29 Jul 2016 16:34:00 +0300
Искусство для зоны АТО: в Минстеце объявили о громком назначении
Министр информационной политики Украины Юрий Стець назначил своим советником Гео Лероса - режиссера, куратора, основателя одного из крупнейших международных...
Joshua Torres mail: joshua.torres@thedarkswans.com | web: joshua.thedarkswans.com | when: Fri, 29 Jul 2016 16:32:00 +0300
Премьер России сделал новое заявление о деньгах: соцсети взорвались сарказмом
Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что регионы РФ должны учиться зарабатывать самостоятельно и стремиться к самодостаточности...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Fri, 29 Jul 2016 16:21:00 +0300
Здание ГПУ залили "кровью" и забросали дымовыми шашками: появились фото
Центральный вход в здание Генеральной прокуратуры Украины облили красной жидкостью, похожей на кровь, кроме того, митингующие подожгли две дымовые шашки...
Chad Gordon mail: chad.gordon@klarkzon.eu | web: chad.klarkzon.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 16:08:00 +0300
В зоне АТО накрыли "черных каменщиков": опубликованы фото и видео
Правоохранительные органы обнаружили незаконную добычу строительного природного камня песчаника в Константиновском районе Донецкой области, в зоне проведения антитеррористической операции...
Adam Washington mail: adam.washington@klarkzon.eu | web: adam.klarkzon.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 15:56:00 +0300
Иностранка совершила жуткий поступок в Запорожье: опубликовано видео
В сети появилось видео, на кадрах которого запечатлено самосожжение, устроенное в Запорожье гражданкой Германии. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу...
Jeffery Ward mail: jeffery.ward@klarkzon.eu | web: jeffery.klarkzon.eu | when: Fri, 29 Jul 2016 15:52:00 +0300
Лазарев спел со шведскими геями: опубликовано видео
Российский певец Сергей Лазарев выступил в столице Швеции на концерте в рамках гей-парада, который считается одним из крупнейших ЛГБТ-праздников в Европе...
Bruce Dixon mail: bruce.dixon@affablyhomonym.com | web: bruce.affablyhomonym.com | when: Fri, 29 Jul 2016 15:39:00 +0300
Экс-главарь ДНР сделал откровенные заявления об "экономике" боевиков: появилось видео
Бывший "председатель совета министров" так называемой ДНР Александр Бородай признал, что «республики» на Донбассе существуют за счет украинских олигархов...
Chris Butler mail: chris.butler@thedarkswans.com | web: chris.thedarkswans.com | when: Fri, 29 Jul 2016 15:34:00 +0300
У Луценко рассказали кое-что интересное о "черной кассе" Партии регионов
В Генеральной прокуратуре Украины, возглавляемой Генпрокурором Юрием Луценко, заявили о передаче части архивов из офиса Партии регионов, который горел в феврале 2014 года, в Департамент специальных расследований ГПУ...
Travis Rodriguez mail: travis.rodriguez@innovation-km.com | web: travis.innovation-km.com | when: Fri, 29 Jul 2016 15:16:00 +0300
У Путина заявили, что обратились к Украине с дипломатической просьбой
Россия запросила согласия украинской стороны на назначение полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича послом...
Jeffery Perez mail: jeffery.perez@thedarkswans.com | web: jeffery.thedarkswans.com | when: Fri, 29 Jul 2016 15:01:00 +0300
Переупаковали Крым: известный карикатурист высмеял указ Путина
Известный российский карикатурист Сергей Елкин в новой работе высмеял указ президента РФ Владимира Путина о включении оккупированного Крыма в состав Южного федерального округа России...
Jeff Perez mail: jeff.perez@affablyhomonym.com | web: jeff.affablyhomonym.com | when: Fri, 29 Jul 2016 14:46:00 +0300
Беглый нардеп Онищенко на вопрос о местонахождении процитировал Лепса
Нардеп от группы "Воля народа" Александр Онищенко, который подозревается в совершении преступлений по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины, переехал в Лондон...
more